Факультет радиоэлектроники и автоматики
деканат факультета
+7 (8352) 58-12-59 доб. 27-01
E-mail: [email protected]

Фотоконкурс «Край, в котором мы живем»

В рамках реализации государственной программы, посвященной Году экологии в России, на факультете радиоэлектроники и автоматики в феврале-марте 2017 г. проводится фотоконкурс «Край, в котором мы живем».  На конкурс принимаются профессиональные и любительские фотографии, сюжетно связанные с Чувашской республикой. Заявки и работы направлять на электронную почту [email protected], указав: Ф.И.О. автора, группу, название работы.

Read More»

Вакантные бюджетные места по итогам зимней сессии

Отдел социального развития и профсоюзный комитет обучающихся сообщают о наличии вакантных бюджетных мест по следующим образовательным программам по профессии, специальности, направлению подготовки и форме обучения: Напоминаем, что переход с платного обучения на бесплатное при наличии вакантных бюджетных мест осуществляется по итогам экзаменационных сессий. Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет лицо, обучающееся в […]

Read More»

«Лыжня России – 2017»

11 февраля факультет радиоэлектроники и автоматики принял активное участие в 35-ой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017». Любители зимнего вида спорта собрались у главного корпуса ЧГУ им. Ульянова и отправились на мероприятие. Студенты зарядились положительными эмоциями, пройдя дистанцию!

Read More»