«КВИЗ, ПЛИЗ!»

Во Дворце культуры Чувашского госуниверситета прошел первый командный интеллектуальный турнир «КВИЗ, ПЛИЗ!» – развлекательная командная игра, победить в которой могут помочь эрудиция, логика и сообразительность.

Организаторами турнира выступили факультет радиоэлектроники и автоматики, профком обучающихся университета и ООО «Универсал-Сервис». Проводила турнир команда профессионалов своего дела «КВИЗ, ПЛИЗ, Чебоксары». Памятные призы и подарки были предоставлены магазином настольных игр «Активити.РФ», тайм-кофейней NewYorkCoffee, а также партнером мероприятия ООО «Универсал-Сервис».

В турнире приняли участие 10 команд студентов факультета радиоэлектроники и автоматики и три приглашенные команды – команда преподавателей, команда партнеров конкурса и сборная команда студентов медицинского, химико-фармацевтического факультетов, факультета управления и социальных технологий, факультета электроэнергетики и электротехники. Всего в турнире приняли участие около 100 человек.

Студенты соревновались, отвечая на вопросы различных областей знаний: физики, современной субкультуры, музыки, кинорежиссуры, искусства и др. Был и специальный раунд, связанный с электроникой и электричеством.

Кроме призовых мест все участники соревновались за специальный приз раунда «Электроника» и приз за лучшее фото. Командой «КВИЗ, ПЛИЗ, Чебоксары» были разыграны пригласительные билеты на регулярные городские игры «КВИЗ, ПЛИЗ».

Участники турнира остались довольны организацией и высказали пожелание регулярно проводить такие игры между факультетами университета.