Вакансия — “Инженер-схемотехник / Разработчик РЭА

ООО “НТК Приборэнерго”

(студентам старших курсов)”

Приветствуем тебя, будущий коллега, возможно совладелец продукта и акционер компании!

Мы, в ООО “НТК Приборэнерго” любим электронику всей душой и верим, что разрабатываемые нами приборы улучшают мир и жизни людей. Это наша миссия!

Мы можем и умеем создавать полезные и безопасные электронные устройства, улучшающие жизни людей. Это наше призвание и дело всей жизни. Мы с гордостью и любовью занимаемся этим делом и несем полною ответственность перед живущими на этой планете людьми за производимые нами устройства. Каждый день мы стараемся стать чуточку лучше, чем были вчера. Мы знаем, что ежедневные улучшения ведут нас по счастливому и радостному пути, где мир во всем мире и доброта в каждом из нас. Это наше кредо!

“Наша миссия — создавать полезные и безопасные электронные устройства, улучшающие жизни людей.”

Если ты разделяешь нашу миссию и философию – мы ждем тебя, дорогой друг! Ты будешь работать большую часть времени непосредственно с руководителями бизнеса напрямую, что скажется на твоем профессиональном и личностном развитии.

Наша компания уделяет много внимания корпоративной культуре и обучению коллег: помимо корпоративных мероприятий и праздников‚ мы проводим обучение‚ семинары‚ предоставляем необходимую профессиональную и личностную литературу.

Наша компания в цифрах:

· 8 лет опыта в разработках;

· 300 000 готовых устройств;

· 15 млн. запаянных компонентов;

· Более 10 млн. рублей сэкономили клиентам;

· 2000 устройств на складе.

Что значит совладелец продукта и акционер компании?!

Это значит, что Вы можете стать совладельцем своего разработанного продукта в компании и получать процент (%) с прибыли от продаж данного устройства, дополнительно к своей зарплате. В последующем стать акционером компании и получать дивиденды.

Кто может стать совладельцем продукта и акционером компании?!

Совладельцем продукта и акционером компании может стать каждый Инженер-схемотехник / Разработчик РЭА, который способен создать с нуля готовое конкурентное устройство, продаваемое на рынках России, СНГ, Европы и Азии.

Также, который в последующем будет развивать линейку данной продукции и обеспечивать техническую поддержку, собрав с нашей помощью свою команду разработки и возглавив её.

Как стать совладельцем продукта и акционером компании:

Чтобы стать совладельцем продукта, акционером компании и получать процент (%) с прибыли от продаж разработанного Вами устройства, дополнительно к своей зарплате, необходимо:

1. Разработать с нуля электронное устройство в компании ООО “НТК Приборэнерго” в любой области электротехники, которое станет конкурентным на рынке и будет продаваться, силами нашей компании, в России, СНГ, Европе и Азии.

2. С момента старта продаж окупить стоимость инвестиций в разработку данного устройства и после чего получать процент (%) с прибыли от продаж данного устройства, дополнительно к своей зарплате.

3. Либо предложить ООО “НТК Приборэнерго” разработанные ранее своими силами (вне компании) устройства, частично или полностью готовые к серийному производству и реализации на рынках России, СНГ, Европы и Азии. При необходимости сертификации продукции данные расходы берет на себя компания и учитывает их в качестве инвестиций в разработку.

Что мы ждем от кандидата:

· Умение находить и использовать техническую документацию на русском и английском языках (сборочный чертеж, схема электрическая, спецификация, datasheet);

· Знание современной радиоэлементной базы (цифровые, аналоговые микросхемы, микроконтроллеры разных производителей);

· Опыт работы с микроконтроллерами STM, знание среды разработки True Studio.

· Персональный опыт разработки в “домашних условиях”;

· Умение пользоваться профессиональным паяльным оборудованием;

· Умение использовать измерительные приборы при определении состояния электрических цепей и определении номиналов компонентов.

В обязанности будет входить:

· Разработка новых устройств в соответствии с техническим заданием (включая обсуждение и уточнение технического задания, разработку принципиальной схемы, разводку печатной платы, программирование микроконтроллера);

· Разработка и сборка опытных образцов, макетирование отдельных частей устройства;

· Создание сопроводительной документации, описывающей работу схемы, платы и программы микроконтроллера разработанного устройства;

· Изучение образцов продукции других производителей, новинок схемотехнических решений и элементной базы;

· Сопровождение жизненного цикла производства устройства.

Плюсы работы в нашей компании:

· Достойный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально в зависимости от Вашего опыта и текущей компетенции, 30000 — 80000 руб.;

· Финансовый рост с развитием компетенций;

· Современное радиоэлектронное производство, интересные задачи;

· Молодой и дружный коллектив активных, целеустремленных людей;

· Корпоративы, тимбилдинги, постоянное обучение, профессиональный и карьерный рост;

· Оформление и социальные льготы согласно ТК РФ после испытательного периода;

· Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

· Оплачиваемые больничный и отпуск 28 календарных дней;

· Современный просторный офис, 100м2 в мкр-не Волжский-3.

В сопроводительном письме обязательно укажите уровень минимального оклада, который устроил бы Вас на старте.