ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КУРС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ВУЗов иССУЗов

Проект реализуется с 2021 по 2024 гг. в рамках национального проекта «Демография» на основании постановления Правительства РФ от 27 мая 2021 г. N 800 «О реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан на период до 2024 года».
Обучение включает в себя:
бесплатный образовательный курс для выпускников ВУЗов и ССУЗов, по окончании обучения будет выдан дополнительный документ об образовании(удостоверение); доступный видеокурс 144 часа;
обучение проводит действующий предприниматель с опытом преподавания, при выполнении домашнего задания будет обратная связь;
поддержка куратора на протяжении всего обучения.
Важно донести, что на курсе помогут выпускникам монетизировать полученные знания на учебе в ВУЗе(ССУЗе). А это значит, что после прохождения курса выпускники смогут заниматься делом, которое будет приносить стабильный доход.
Стоит отметить, что государство на высоком уровне оказывает поддержку Российским предпринимателям в возрасте до25 лет, в этом году они смогут получить грант от 100 000 до 500 000 руб. на развитие или открытие своего дела. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. (Постановление от 19 марта 2022 года №413).